Анюта

Не могу забыть одного человека.

Сама ему отказала, он в меня 6 лет влюблен был. Сейчас он женат и я тоже не одна. Понимаю, что сама все испортила. Последние 2 года думаю о нем каждый день. Заставляю себя не думать, но не получается. Я его не видела 3 года, но такое чувство что он постоянно где то рядом. Я понимаю, что мы никогда уже не будем вместе. Вчера сон видела. что он во сне мне говорит что скучает. Я проснулась а у меня слезы на глазах.

Не знаю зачем все это написала. Эмоции

Л*
Лена *******

я с парнем год назад рассталась, но думаю о нем до сих пор. . вроде бы уже не люблю, а думаю. . и понимаю, какая же я дура, я ведь сама все испортила, могло бы быть все иначе

Оленька Маякина

Думать лучше о своем положении в обществе, здоровье, о своих близких. Если он ваша судьба, вы будете вместе

Тимур Эгипт

итак, один раз мой друг обосрался прямо в центре города и все кто это видел не дают ему об этом забыть
спрашивается, что хуже?

Иван Иванов

не слушай их - он женат! это аморально даже слегка пробовать отбить мужа! как и любому человеку тебе просто хочется то, что нельзя, если бы он был одинок и за тобой бегал - плевала бы ты на него! забудь про него и найди другого парня, свободного!

Вениамин Крыжовник

Чужое всегда кажется более привлекательным, чем свое.. . ровно до тех пор, пока не станет своим.