Сергей

как забыть человека

Раньше мне нравилась одна девушка. и вот её подруга спросила нравлюсь я ей. она ответила нет. Как мне теперь её забыть. она моя одноклассница

Алия Харисова

Со временем все забудется.Время лечит.

Ирина Сурыгина

Но только не вешаться, резать вены и бухать. Займись тем, что тебе по душе: Вообщем отвлекись от этой темы, а лучше найди другую подружку.

Denis Vakylenko

Я вот тоже, не могу забыть одного парня, полтора года как, просто нужно отвлечься чем нибудь, или кем нибудь даже, поверь мне, время залечит твою боль, не падай духом, удачи тебе!

Саша

Скажу честно! Никак!

Маша Даленкина

хм... девушки так ветренны!) )
Сегодня не нравишься, а завтра - нравишься... .
Подожди, присмотрись к ней... может она не такая ужи хорошая)