L8
Lakezz 888

Как проще всего забыть человека?

В общем, я изложу краткую историю: я по жизни пофигист, за мною часто бегают девчонки но я никогда не хотел отношений до одного момента. Мне многие писали но особо я отличал только одну, мы общались я часто говорил ей что отношений не хочу, тем более с ней потому-что я знаю свой испорченный характер. Я не хотел портить и её. В обшем я плохой человек. Но она всегда отрицала эти слова и говорила что добьется того чтоб я изменился.. . Она очень часто мне звонила, писала первой (вот я дурак). Она мне постоянно кидала картинки типо " Ты мой мир" и всякие видео про любовь. Потом мы не общались целое лето (меня небыло в стране) я думал о ней почти каждый день хоть и не был влюблён, просто было такое чувство что она моя. Осенью мы опять начали общаться, она призналась что влюблена в меня, и в конце концов и я влюбился. После я начал по немного меняться. Но всё-таки пофигизм болезнь, которая выше влюбленности во мне. Только пьяный я не такой, и в один вечер перед тем как погулять с ней я выпил 2 бутылок пива. После того как мы погуляли я проводил её до подьезда мы в первый раз поцеловались, и я признался что люблю её. Если честно для меня это был самым лучшим днем в жизни. И вроде всё хорошо.. .
После мы начали общаться всё реже и реже. У неё есть такой минус, она через чур внедрилась в социальные сети, тут читает всякие плохие статусы, и верит им . Я говорил ей что не ревнив, она подумала что не ценю её. Как-то вечером она мне написала что ей похер на моё мнение, я ей сказал что она пожалеет за эти слова, и сказал что я её не побеспокою. Больше мы не общались. Мне так хотелось подойти поговорить, но всегда что-то меня останавливало. Через 4 дня после этого, я заметил новые фото её с новым парнем. Сидит общается с ним до позна. Правда я охерел так как это был какой-то модель очень популярен. Но я замечаю её взгляд, я уверен что она меня не забыла, потому-что любила она меня очень долго. Но я не уверен любит ли она меня ещё. Только после этого я стал ценить её по настоящему. Честно я не хочу жить без неё. Я бывал влюблен но такого ощущения не было ещё. Я хочу ей только добра, она этого так и не поняла. Я очень жалею что игнорил её, сам виноват. Всё это случилось всего лишь пару дней назад. Помогите пока не поздно. Мне очень сложно признать что мою девочку будет обнимать этот.. . Но если она счастлива я лезть не буду. Ей всего 14 лет, она ещё глупенькая и могла что-то себе внедрить, чего я не понимаю.. .
Как мне поступить? Думаю мне стоит её забыть. Что мне кажется иреальным.
Могу дополнить если что-то по конкретнее надо ...

Наталья Маслова

знакомые имя и фамилия у тебя