Сергей Кузнецов

Как забыть человека?!

Раньше-я никогда не думала о любви. А тут.. . Меня научил любить один человек.. .
Научил-и ушел из моей жизни. Точнее, предал. И я его больше не впушу в свою жизнь.

Он писал очень много раз.. , Извинялся и т. д.

Но, он больше не пишет. И это вроде хорошо. Так как, мне нужно учиться учёба-сейчас намного важнее.

Но, я не могу его забыть.. . Я всё время о нём думаю.. . И плыву по течению~

Оценки скатываются.. . Друзья уходят. В сердце-пустота.

С этим надо срочно бороться.. .

Помогите забыть человека! Ведь.. . Эта любовь ещё и через интернет.. .

Умоляю.. . Есть ли какие-то советы? ! Может, расскажете сетуации из своей жизни?

Помогите! Умоляю.. .

(Я к нему никогда не вернусь. Я не хочу совершать эту же ошибку. )

Елена Осипова

Занять себя другими полезными делами и не разрешать себе думать об этом человеке.

Евгения Бойченко

научить любить нельзя!!!! любовь либо есть, либо нет.... жизнь не вывернешь на изнанку, таковы её законы)

Алексей Рудковский

Переспать с другим мужчиной!

Viorel Evdokimov

Согласен! делами заняться, и это забудется, не будешь отвлекаться, а так больше не как.

Светлана Лаврова

вообще, вариантов куча. например: 1 простить. 2 возненавидеть. 3 найти другую привязанность.
не зацикливайся. время лечит. потом будешь вспоминать, как будто кино смотрела

Светлана Корнишова

Способов забыть человека была всегда только три:
1. найти другой объект обожания

2. с головой уйти в работу

3. с головой уйти в запой!

Ничего другого не существует!

Лысый Дядька

У меня было то же самое-просто с другом, то есть не любовь между мужчиной и женщиной, а дружба между двумя парнями, общались через инет-я его считал лучшим другом-теперь он меня оставил-и я без друзей остался ((((((((((((((((((