Ан
Анна

как забыть человека???

мы уже как 3 года не общаемся... у него есть девушка, у меня парень люблю его.... а забыть этого не могу... часто захожу к нему на стр и бывает как нахлынут воспоминания (((незнаю как забыть....

Александр Юрдин

ТП? не заходи на страничку

Владимир Иванов

Вспоминай только его отрицательные стороны, и со временем будешь его воспринимать как ничтожество, от любви до ненависти всего один шаг!

Наталья Веснина

говорят время лечит

Евгений Ерковский

ты меня никогда не забудешь:)

Елена Беляева

Нужно все стереть из памяти, удалить его аккаунт и не общаться с ним вобще нигде интернета. Избегать встреч и отвлекаться другим. Забудь и все, удали его из своей памяти, все что с ним связано. Даже если дарил подарки, то выбрось или подари кому ни будь другому... Без выходных положений не бывает!