Наталья Сорокина

Другом быть проще чем любимым человеком?

Сергей Черкасов

другая степень ответственности

Сергей Омельчук

*одинаково сложно если не искренне *

Сергей

самый лучший любимый человек это лучший друг))))))

Анастасия Орлова

Если любить тяжело, то это уже не любовь. Любовь это смысл всей жизни в одном человеке.
Дружба это просто человек который поддержит взаимно, но дружбой сыт не будешь (и уж тем более женской) , не в ней главный смысл, смысл в семье, продление рода, в том чтобы строить свой очаг, воспитывать своих детей.

Юльчик

И то и другое непросто. Только сложности в каждом случае свои

Александр

И любовь и дружба сложные и разные понятия. Но когда ''Любовь'' куда то уходит. Дружба с близкими остается.

Кр
Кристина

К любимому претензий много. С друзьями проще.

Юл
Юлия

с друзьями ты чувствуешь себя беззаботными . а с любимым человеком надо быть осторожно, одно слово и ты его можешь потерять..

Андрей Голованов

друзей может быть и пятеро, а любимый человек только один.