Angel S

Стоит ли быть для любимого человека другом?

Дима Тишкин

другом в первую очередь!

Екатерина К.

у всех по разному складываются отношения

Виктор Большов

Нет. Будь подругой.

Diana Adamiya

Мда. Дайте подумать. Допустим есть несколько, так назовём групп людей с которыми Вы контактируете.
1. Друзья.

2. Знакомые.

3. Родственники.

4. Одноклассники (Одногруппники) .

По Вашей логике, если вы полюбили из группы (Знакомые) , значит Ваш Любимый Вам Знакомый. Значит Вам надо полюбить из группы (Друзья) , тогда ваш вопрос будет лишним. Из группы (Родственники) вроде как нельзя по моральным принципам кого либо полюбить ( в смысле создания семьи) . Ну и т. д.