Резо Шония

Деньги уже не в радость! Если нет рядом любимого человека! А у Вас по другому?

Люся Олесик

хватит рушить образ женщины которой одно бабло нужно. понятно тебе? ! ты мне это брось.

Евгения Данилина

всегда так было. без уже

Na
Natali

Будем делиться деньгами. Проблема отпадет.

Алексей Гаситашвили

Да ладно. Деньги всегда в радость.)))

Mesut Ay?n

ну я в отличие от некоторых всегда знаю куда потратить деньги для своего удовольствия и предпочитаю делать это один, не разделяя свои деньги с кем-то там ещё.