Сара Рахматуллаева

Рядом с жизнерадостным человеком жизнь радостнее?

Анатолий Поляков

зависит не от близости жизнерадостного человека, а от себя.

Ю*
Юлия ***

Неа. Вот я жизнерадостный: вино реками пил, проституток эшелонами имел, курил, гулял. А разве радостно другим от этого? Нет.. либо страх в глазах чужих, либо печаль в глазах родных.

Денис Бетономешалка

оптимизм заразителен

Юленька Байкалова

зависит от человека, от его восприятия, есть люди, которому о хорошем говорят, а он минусы во всем ищет и постоянно думает негативно. а жизнерадостному с жизнерадостным вообще жить в кайф)