Маруська *******

Как стать жизнерадостным человеком?

Я много раз пытался, честно, пытался. . .но моего усилие хватало не более чем на сутки. Я по натуре не жизнерадостный человек, и не умею радоваться мелочам, что уж, не умею радоваться и большим вещам. Я ни пессимист и не оптимист, я что-то иное, характер который ещё не был придуман человеком.

Мне ничего не нужно в этой жизни, мне не нужны отношение, мне не нужна семья, дети, мне вообще ничего не нужно! ! !Я просто сижу у пк и страдаю херней, да это работа но кроме пк и инета мне НИЧЕГО не нужно. Время от времени у меня сдают нервы и я задумываюсь. . .и спрашиваю себя: что дальше? неужели я всю жизнь так просижу сидя за монитором? Нет, я не очередной инет зависимый или наркоман. Мне просто ничего не нужно в этой жизни. . .Я сам не знаю, чего я хочу от этой жизни! ! !у меня цель живет как у обычного человека сон (проснулся вспомнил, в конце дня забыл) Я очень скрытый человек, я никому не доверяю в этой жизни! ! !я параноик на все 101% (возможно даже шизофрения присутствует) Время от времени схожу сума, думая о суициде, к счастью эта мысль ушла после как я занялся новым проектом. Я вечно думаю о этом проекте, когда ем, когда над ним работаю или когда сплю, я уже месяц не выходил с дома, наверно в скором времени забуду как выглядит небо 🙂 Наверно сейчас на душе станет лучше, да. . .сейчас тролли начнуть троллить, какой автор уебан или долбаеб, спасибо, это я и сам знаю. Хотелось бы услышать трезвый взгляд, возможно совет, спасибо. . .

Татьяна Карих

Принимайте 1 час в день Youtube профилактики. 🙂

Вера

Это распространённая проблема к сожалению ((( Вообще с этим делом по психологам ходят, но я думаю, нужна цель! Как говориться насильно мил не будешь, поэтому не нужно себя мучить этими вопросами, а просто нужна цель! Друзья всегда верное лекарство! Если у вас их нет, вот и цель вам, найти себе близкого человека) Делиться с ним прошедшим днём, делать свою жизнь яркой в прямом смысле! Когда сидишь в пустой серой комнатушке, конечно руки опускаются, поэтому нужны краски) Ну и создавать себе настроение, хобби и тд) Если хоть чем то помогу, буду рада)

Александр S

напейся или нак****ь

Максим Денисов

Ну если тебе ничего не нужно. . то что мы тебе советовать то должны, по люби хоть что- не будь для начала, себя например..

Виктория Наезжая

А бывшая девушка случаем не снится?

Прокопов Макс

начать бухать.))))

Королева Сайта

принимай Эстази 🙂 щутка

Марина Ефремова

В жизни всё относительно просто! Надо просто понять, что жизнь коротка! И рано или поздно всё равно все умрём! Потому надо торопиться, отрывать задницу от стула, морду от монитора.. . и идти на волю, радоваться жизни.. . 🙂 Подари людям добро, подари им себя....