Юрий Лосев

как стать снова жизнерадостной?

Руслан

Это очень сложно, почти невозможно, только если у Вас очень сильный характер.

Дмитрий Мищерский

влюбиться.... реально помогает)

Arkadii Troshec

развивать кругозор, заниматься любимым делом, искать увлечения.

Алексей Маширин

поменять род занятий и вид деятельности, увлечься новым хобби и постараться сблизиться с новыми людьми по месту работы, но без особых рьяных усилий, постепенно. А то можно напороться