Елена

Как снова стать отличницей?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Меня очень волнует мнение моего коллектива обо мне. Я учусь в 6 классе. Все 5 классов училась на отлично, а в этом году я перешла в очень престижный лицей, где учиться гораздо труднее. В первую четверть у меня по математике вышла 3,а в этой четверти я эту 3 исправила и у меня вышла 5 в четверти (во 2 четверти у меня одна 4 по технологии) Значит, шансы на годовую 5 у меня есть. Мои новые одноклассники и бывшие одноклассники считают, что я скатилась на 3.Но ведь это не так! Во 2 четверти я исправилась и за год выйду отличницей. Они говорят, что якобы я теперь троечница (исходя из-за одной несчастной четверти) Как доказать им, что я не скатилась на 3?

Alisher Mamajanov

Мда.... Я тебе дам совет: не обращай внимания, даже если ты думаешь что это глупый совет но это самый лучший. Я тоже отличница и боюсь перейти в другую школу!

Алёна Николаева

Показать дневник 🙂

Михаил Куликов

чувство социальной справедливости является высшей ступенью греховности !!!не мучай себя, живи, учись и радуй родителей, а тех кто осуждает тебя просто пожалей и прости, не от далекого ума они...

Ирина Галаева

Если по моему мне кажется надо много заниматься все учить и делать все уроки и тогда точно будешь отличницей.