Елена Басманова

Как стать отличницей в 7 классе?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. 5 классов была отличницей, в этом году выходят две 4 за год (Изо, технология) Меня интересует один вопрос. Отличники должны обязательно ВСЕ 11 классов быть отличниками или могут иногда выходить и четвёрки?

Зульфия Кузнецова

Учится, учиться, учиться! (В. И Ленин)

Dima Maksimov

Учитываются только оценки последнего года, вот если изо и технологии в 7-м классе не будет, тогда все уже.