L8
Lakezz 888

как вернуть жизнерадостность?

Я ощущаю себя одинокой, друзья все оказались лицемерами, мы не общаемся, любимый человек не ценит, говорит грубости, мне не с кем поговорить, мне кажется меня никто не может понять, каждый вечер плачу, не хочу никого видеть. Каждый день проходит как один либо дома, либо с парнем, но и он скоро в армию уходит и я остаюсь совсем одна. Денег нет, работы нет. Я в отчаянии.
На данный момент совершенно не вижу будущего, кажется, что ничего не изменится. Мне так нужна поддержка, а ее нет, даже со стороны парня. (

Ек
Екатерина

весьма печальная история, в жизни все закономерно, если сейчас много негатива - в будущем все это компенсируется . Жизнерадостность же можно вернуть занимаясь любимым делом, и я вижу, что есть проблемы с людьми, как это не кажется трудно, нудно отодвинуть всех, те кто по настоящему ценят - обязательно вернутся .