Ольга

Куда изчезли "Весёлость, жизнерадостность"

Раньше (5-6 месяцев назад) я была просто офигенной.. . я была очень весёлой, шутила постоянно, всем радость доставляла.. . непоседой была. . со мной было ооочень приятно проводить время.. . гулять - одно удовольствие.. . было безумно весело, смешно.. . а сейчас я стала унылым говном. . просто без причины. . в голове пустота, ни о чём не думаю.. . желания веселиться куда то изчезло. . это тааак странно и мне это совсем не нравится ( Вот скажите почему так?

Дашулька

А может быть, был конфликт, с кем- нибудь? Или это - начало болезни?
Или просто, весенний авитаминоз?

Ольга Корнеева

Расстратила на окружающих всю енергию, а восполнить не успела))

Михаил Коршунов

ищите ждёт вас в рядом

Анна Пушкова

Летом восстановишься

Катюшка Кравченко

...последние времена перед Страшным судом. А ты готова?