Виктор Ильин

У любимого человека нет недостатков?:)

Елена Прусова

Нет людей без недостатков. Просто в период "воздушных замков" эти недостатки не замечаешь, больше живешь мечтами.

Юлия Смирнова

а чего тогда любить, если нет недостатков???

Сергей Нестеренко

у любимого человека недостатки есть, но ты их как бы тоже любишь в нем

Сергей Рабкевич

Недостатки-то есть, другое дело, что ты их просто не видишь 🙂
Достаточно ему сказать: "Эй, знаешь что? Знаешь что? А я тебя люблю, вот что. . Ты у меня самая-самая лучшая", и вы сами в это поверите, и поверите, что он сам самый лучший парень на свете...

Яна Гасанова

у всех людей есть недостатки

Ильина Ксения

Конечно нет 🙂 Недостаток - это субъективное понятие 🙂

Михаил Fox

Вся прелесь отношений в том, чтобы нейтрализовать или отредактировать СВОИ недостатки.. . не для презентабельности а во блага вашего с ним (с ней) будущего. С любимым человеком не живут с недостатками, это некий процесс перевоспитания самого себя и пересмотрения ценностей. Каким глупым должен быть человек, чтобы делать вид что не видит и не чувствует недостатки. Непонимая, что этим будет серьезно вредить свое будущее.

Ivan Kirichek

Если не видишь недостатков, то это не совсем любовь, это, скорее, временное гормональное помешательство. А если любишь и недостатки, вот это уже не слепое помешательство: ) Это уже точно знаешь, что ТВОЁ:)

Танечка

Они-продолжение его достоинств)) ) Но только для его любимой)

Вл
Владимир

если человек тебе по настоящему любим то он станет твоим идеалом у которого нет недостатков

Андрей Захаров

Полно.
Это любящий болен куриной слепотой и куриным мозгом.

Антон Юмаев

Есть, но они милыми кажутся такими)))

Сергей Устинов

Если мой любимый человек будет без недостатков. . Я его возненавижу ^^

Николай Тимофеев

Есть. Просто твой мозг отравлен любовью

Кс
Ксения

Я согласна с вами. Влюбленные глаза - не видят недостатков.

Mirlan Koshokov

Есть конечно.. а как же любимый человек.. без отличительных чёрточек..? ) их будет- недоставать:))))

Юл
Юля

Да тысяча) Только любишь-то самого человека, вместе со всеми его и недостатками, и выдуростями, и со всем прочим. Нас же любят со всем этим) Приветы)