Психология

Что значит, если любимый человек видит в тебе одни недостатки и промахи?

И постоянно говорит о них. А ничего хорошего не видит вообще?
Кто видит в другом недостатки, значит у него нет любви к этому человеку. Энергия любви дается для того, чтобы человек не замечал этих недостатков, а был очарован самим человеком.
Оксана Русакова(Лаврова)
Лучший ответ
Это гворит о низком уровне внутренней энергии Любви. Человек не способен полюбить даже самого себя. Что уж говорить о других...
Lizaveta Murashko
Значит Вы эти недостатки ему показываете. Скройте их. Показывайте достоинства. И ещё-предложите ему выписать на бумагу все Ваши недостатки, а в другой столбец достоинства. А потом вместе посмотрите. Если первый столбец больше, то меняйте любимого. У него негатив преобладает над позитивом. Можете совсем его поменять (на другого) , а можно воспитанием его занятся. Книг по этому вопросу полно.
Janelya Ibragimova
Можно предположить, что это означает то, что вы лично относитесь к категории неосознанных скрытых мазохистов. Поэтому вы подбираете себе в возлюбленные "психологического садиста", который удовлетворяет вашу тайную потребность в получении эмоциональной боли.
Научитесь говорить с надрывом: "Да! Я действительно такая! Я плохая девочка! Ругай, ругай меня! "
Когда надоест, начните искать себе другого возлюбленного. Этого можете бросать без сожаления. Ведь любовь проявляется не в том, что мы видим недостатки любимого человека, а наоборот, в том, что мы преувеличиваем его достоинства! Так что можете считать, что любви к вам у него нет (или она проявляется в какой-то извращённой форме).
Олеся Сёмина
Хочет тебя сделать лучше, не беспокойся) Ну это если любовь у вас взаимная
Людмила Панова
придирается
Некоторые мужчины сознательно принижают самооценку женщины, чтобы она оставалась от них зависимой.
Елена Марченко
Это значит, что он заблуждается относительно своих достоинств, а Вас он просто не видит, пытаясь подбить под некий образ, который сам и создал
Елена Новикова
Нет в его сердце любви!
Когда любишь человека-он для тебя самый лучший из всех на всем белом свете!
Вы будете любимы! Счастья Вам, Ксюша!
ты для него -зеркало. он видит в тебе только то, что есть в нем самом.
когда несовершенен сам, весь мир кажется несовершенным.
не обижайся на него, не принимай это на свой счет, старайся больше его хвалить, поддерживать, ну, вообщем, любить.
Значит не любит. Когда любят недостатки не замечают. Хотя это завист от того, сколько вы вместе.
Я бы призадумалась. А есть ли здесь чувства, кроме раздражения.
Этот человек вас не любит. это единственное о чём это говорит.
:-(
Kazantseva Y.
Тоже и у меня.. . Разберется время.. . Советы тут стоит послать к черту!! ! Хотя так хочеться, чтобы кто то помог.. . Но увы, Ваше сердце и душу сможете вылечить только Вы сами...
Любовь слепа, а если видит-не любит
Любовь зла....
Марина Федько
бросать, бросать и ещё раз бросать!!!