Психология

Вы не хотели бы, чтобы любимый человек видел вас... каким??)

Марія Кудра
Вита Токаренко
Лучший ответ
ну.. беспомощным, наверное.. .

БЕСПОМОЩНОСТЬ Врач\ (Входит в дом.) \ Дав\ "Возиться тяжело с больным беспомощным".\ (Уходит.) \ Смикрин\ Войди я в этот дом, все скажут тотчас же: \ "На радостях спешит" - их козни знаю я. \ Не в радость и больному будет мой приход. \ . .не стал и спрашивать. Менандр. Перевод А. Парина ЩИТ

беспомощность Песня последней встречи\ Так беспомощно грудь холодела, \ Но шаги мои были легки. \ Я на правую руку надела \ Перчатку с левой руки. Анна Ахматова 1911

БЕСПОМОЩНОСТЬ Долго он звал, но отец был далеко. \ Сумрак был страшен и пуст. \ Ноги тонули в тине глубокой, \ Пар вылетал из уст. ВИЛЬЯМ БЛЕЙК. Перевод Самуила Маршака ИЗ КНИГ "ПЕСНИ НЕВИННОСТИ" И "ПЕСНИ ОПЫТА"\ Из "Песен невинности" ЗАБЛУДИВШИЙСЯ МАЛЬЧИК

БЕСПОМОЩНОСТЬ Быть может, в этот час, когда за ужин пышный\ Иду я средь других моей стопой неслышной, \ Ты, голоден и слаб, в отчаяньи немом, \ Лежишь один, в слезах, на чердаке глухом, \ А я тебе помочь не в силах и не властна! Юлия Жадовская 1858 Чем ярче шумный пир, беседа веселей,

БЕСПОМОЩНОСТЬ О, мысль, что я помочь уж вам не в силе, \ Грызет меня сильнее, чем арест! \ Я удивил вас. О, не унывайте! \ 2-й полицейский\ Пожалуйте, сударь. \ Антонио Я принужден просить вас возвратить\ Хоть часть из вам мной данных денег. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кронеберга 1841 Двенадцатая ночь, или Что угодно

БЕСПОМОЩНОСТЬ А я один средь чуждых мне людей\ Стою в ночи, беспомощный и хилый, \ Над страшной всех надежд моих могилой, \ Над мрачным гробом всех моих друзей. Вильгельм Кюхельбекер 1838 19 ОКТЯБРЯ 1837 ГОДА

БЕСПОМОЩНОСТЬ их беспомощность, столь же непостижимая, \ как и та, которую я ношу на пятках своих, \ на коже, в жидкости, вытекающей\ из ссадин и ран - столько горя и крови\ под нашими галстуками, беретками и чулками, \ столько взмахов ножа, ударов кастета, -\ из глубины глубин, из себя самого\ я, торговец своей душой, \ трепещущей устричкой, \ раскалывающей хранившую ее раковину -\ Твои ладони, - взываю, Господи. \ Мы все идем, и в ночном сиянье\ голых стен и глухих заборов\ встают полночные изваянья\ бессилий, бед и немых укоров. Сергей Морейно Из книги «Орден» 1999 КАТОЛИЧЕСКАЯ ПОЭМА Ребенок

БЕСПОМОЩНОСТЬ На беспомощных детей, на беспомощных стариков и старух. \ Я вижу мужчин и женщин повсюду, \ Я вижу светлое братство мыслителей, \ Я вижу творческий дух человечества, \ Вижу плоды упорства и трудолюбия рода людского, \ Я вижу все звания, все цвета кожи, варварство и\ цивилизацию - я иду к ним, никого не чуждаясь, \ Я приветствую всех, кто живет на земле. Salut au Monde! Уолт Уитмен. Из цикла "Аир благовонный".Перевод М. Зенкевича и Н. Банникова.
мертвой...
Ирина Вернер
Лучше естества ничего нет
мертвой...
Лариса Баклай
Слабой)))
Айгуль Гидзюк
Пьяным в стельку.
грустным)))
Буквально - никаким.. .
- Ик!
Zere [T-Khan]
Любимый? Любым.
когда нибудь всё увидит.. .
так что.. .
не надо даже пытаться что то скрывать...
Неузнаваемой.
злючкой
Раздраженной, больной,
не похожей на себя...
нудным, вонючим, скучным, уродливым, больным и рыхлым
Далеким от его идеала
Irina Backström
Грустным, печальным, злым
слабой... чтоб не переживал..
Инна Ларченко
Чтобы он видел меня нежной, заботливой, умной и прилежной.

Хорошей хозяйкой и матерью нашим детям.

Всегда в хорошем настроении и улыбающуюся от счастья быть с ним рядом.
Равнодушной к нему.
Но, Kenan прав, если суждено, все равно увидит.
Все тайное со временем становится явным, это лишь вопрос времени.
таким какой есть. Что б не было разочарований
Ольга Осина
Не чесанной и неумытой. Но утро беспощадно.)
прекрасно, когда у тебя есть уверенность, что твоему (ей) любимому (ой) все равно как ты выглядишь.... ведь, он (она) тебя любит....
Женя Кригер
разочарованным
Анна Акимова
Старым и больным )
Беспомощной.... Неухоженой.... Это было бы ужасно...
Такой, какой я стала сейчас.
Ольга *****
Раздраженной и злой
разочаровавшейся в нем.
Ненастоящим и чужим :)
С другой любимой... )
А вообще любимый человек должен знать все ваши недостатки и мириться с ними, ведь взрослого человека очень сложно изменить. И чем раньше всё вскроется, тем лучше для обоих!
Bemma..* ))
НЕ любимой.