Психология

Если свою биологическую программу выполнил, то почему не могу жить как хочу... ради себя любимого.. достигнув 50 летия?

Занимаясь спортом, отдыхая так, как пожелаю сам... Почему это считается плохо? Вот нафига мне горбатится на какую то жену и её родственников? Было! Было долго! Но наверное хватит?))) Сыновья уже совсем взрослые.... хотя я освободился ещё в 40 лет!)))
Miaka Sama
Вы это могли понять ещё раньше.
Тинка Суржок
Лучший ответ
А кто мешает поделить полки в холодильнике и спать на другом диване ?
Живите, как хотите.
Тогда жизнь теряет смысл...
Живи....
Всё в твоих руках...
жена нужна? дорога?
в этом вопрос
а так, никто не мешает и не помешает
Яна Сандул
Разведитесь!
Так живите как хотите, кто запрещает не все л равно кто там что думает и как счииает....
S M
а до этого ты жил, как не хочешь?)
тебя никто не насилует делать то, что ты делаешь, если ты соглашаешься с чем-то, пусть даже с принуждением, то делаешь это ты сам)
Жениться надо было на любимой женщине, а не на какой-то там... Чтоб счастливым быть. А то по вашим словам получается вы как в тюрьме срок мотали, а не женаты были.
Здесь нет вопроса. Каждый живёт по своему выбору. Это и есть свобода.
Что за программа, что за бред.
Елена Цепиль
я свою биологическую программу выполнила. Секс не интересен, мужики не интересны. Что со мной не так?
Юля Гайнулина
Miaka Sama Всё ОК! живите и наслаждайтесь! я только ЗА!)
??? Кто сказал, что выполнил? Ты сам себе? Ну так и копти дальше, нас копотью своей вонючей не грузи?
Педручио, ты мужиком будь и нелицеприятные ответы не скрывай, как баба месячная?
Ну, плохо это или нет - решать только Вам. Я не знаю о Вашем положении и расстановке дел, поэтому не могу дать точного ответа. Но, знаете ли, например мой отец в возрасте 53-х лет горбатится на стройках, хоть и не гробит себя, так как он, в основном, просто указывает что и как делать. Ему приходится работать усердно не только ради себя, но и ради детей. В этом году его две дочери поступают в университет. Да, так как они золотые медалистки - им положены некие льготы, но всё же и так без денег им никак. А его сын вообще раздолбай. Но с другой стороны у меня есть дед, которому 64 (по маминой линии). Дед мой занимается спортом, не профессионально, конечно, но для себя. Но вот живет он только ради себя. У него и увлечения свои, встал, сделал зарядку, побегал по улице и все. Весь день в своем компьютере. Да, мой дед играет в компьютерные игры. Наверное, для него они и есть его смысл жизни на закате лет.
Света Р.ч.
а что мешает то?