Психология

Гетеросексуальность – это поведение или выполнение биологической программы?

Если учитывать , что общество постепенно приходит к определению сексуальности не обязательно по половому признаку.
Это Божье установление.
Раньше я воспринимала гомосексуализм как нормальное явление, ну этакая свобода самовыражения, типа "на вкус и на цвет товрища нет". Но всё равно была в душе какая-то нотка жалости, как к ущербным. Потом пришлось задуматься об этом серьёзно. Бог сотворил мир. Сотворил человека. Единого. А потом из его ребра сотворил ему помощницу. И уже целым человеком является не мужчина, а мужчина и его женщина. Таков Божий замысел. И цель перед ними: любить друг друга, плодиться и размножаться, чтобы больше становилось любви. Отношения между мужчиной и женщиной, самая сокровенная близость, даны нам как пример той радости (слабенький правда) , которая возникает в личных отношениях человека с Богом. (Всякий, кто был в Божьем присутствии, скажет, что это круче всего остального. ) Отношения гомосексуалистов Божьему плану творения противоречат, то есть они являются искажением, извращением Божьего пути, это суррогат любви, заменитель, подделка. Они бесперспективны и порочны уже на уровне идеи. На дереве любви это бесплодная ветка с гнилой сердцевиной, какой бы гладкой ни казалась кора. Это отношения, где всегда присутствует душевная боль, неудовлетворённость, надлом. Я читала много свидетельств, написанных разными людьми и в защиту, и в обвинение гомосексуализма. Но какие бы ни звучали выводы, сами описанные события всегда подтверждают: гомосексуалист НЕ счастлив!! ! Да и не может быть счастья там, где есть грех как нарушение Божьей заповеди.
**
***анютка ***
Лучший ответ
Это норма ))) Нет ничего нового под солнцем, к отклонениям и к извращениям общество уже приходило и в гораздо более масштабных и гнусных вариантах.
Наталья Котова
это норма, все отклонения в право влево лишь подтверждают правило...
Maria Maria
"У каждого свои недостатки! "