Психология

Вы пытались отключить в себе биологическую программу семьи, потомства и единения с индивидом противоположного пола?

тем более своего пола и других зверушек)))))))))))))
Да, пыталась и отлично получилось.
Надя Павлова
Лучший ответ
Марина Даниленко повезло вам!
Майя Дроздецкая судя по ублюдочным ответам и вопросам - не получилось ни хрена... и жизнь не получилась.
Она есть не у всех
Olya Dremova
Марина Даниленко да ладно! Может у них бета-версия?)
А мне её не включали почему то
Татьяна Горох
Только идиот будет бороться со своим создателем...

В контексте земного мира дуальная система "мужчина – женщина" представлена как проект познания мира в различных категориях конфликта как одной из развивающих форм взаимодействия, потому что во встречном движении мужчина и женщина по энергетическим параметрам образуют структуру конфликтного, кризисного распределения энергий относительно друг друга.
Затем, если эта структура приобретает замкнутый контур, если отношения гармонично развиваются, не принося ущерба какой-либо из трех ипостасей, появляется модель отношений монадного типа. То есть, возникает нечто – средоточие жизни не в нем, не в ней, а между ними. Образуется единый центр распределения энергии, а значит система становится суперустойчивой, и происходит выход за круг родовой заданности, комплекса родовых программ обоих индивидов.
Итак, на этапе встречного движения между мужчиной и женщиной возникает взаиморазрушающий процесс, поскольку первичная волна распределения энергии в человеке направлена по часовой стрелке, а если, условно говоря, мужчина и женщина повернуты лицом друг к другу, то их системы первичного распределения энергии оказываются противоречивыми и соответственно влияют.
Это принципиальный механизм страсти, который в последствии может быть обращен в тип движения в режиме сверхпроводимости, где мужчина – представитель Космоса, а женщина – представитель Земли. Между ними распределяются функции лидера и ведомого в соответствии с функцией женщины создавать усвояемую оболочку для новой идеи мужчины и в соответствии с функцией мужчины воплощать ее в действительности.
Значит, наступает второй этап – их системы распределения находятся в состоянии перетекаемости, из встречного движения отношения перерождаются в однонаправленное движение. Конфликт исчерпан, но лишь на уровне внутреннего взаимодействия. Здесь вступают в силу механизмы самосохранения родов, то есть родовая агрессия, возбуждающая волну возмущения вокруг данной системы отношений.
Если на первом или втором этапе отношения не вырождаются, то на третьем этапе мобилизуются скрытые ресурсы обоих, специально упакованные в клетках тела на реализацию внезакономерных действий в случае кризиса. Данные ресурсы пускаются, сознательно или несознательно, на формирование замкнутого контура в матрице взаимоотношений мужчины и женщины. Другими словами, они проходят трансформацию и обретают единую душу.
Проявленность так называемой единой души означает, что дух мужчины и дух женщины сливаются и приобретают единую оболочку, душу. Таким образом происходит взаимоусиление их чувственных, ментальных миров и потенциала тел. По сути, преодолевается действие родовых программ, выносится духовая доминанта, задающая режим исполнения проекта развития человека.
Прежде чем выйти в четвертый этап, единая душа минует несколько стадий вызревания, в ходе которых лепится относительная схема варьирования ролей лидера и ведомого. Там наблюдается множество причин и категорий иного распределения. Например, в режиме следования мужчины за женщиной восстанавливаются биологические матрицы для исполнения преобразующих среду процессов. При всей внутренней шаткости отношений на третьем этапе из внешнего мира транслируется мощный сигнал поддержки совместного проекта, и неустойчивость лишь мнимая.
Четвертый этап ознаменовывается единым центром расщепления энергий мужчины и женщины. Здесь появляются отношения, при которых они могут называться мужем и женой, в древности только на этом этапе совершался обряд благословления, или, как стали называть позже, венчания. Во время этого обряда мужчину и женщину инициировали как мужа и жену, благословляя на путь света, не встречающего препятствий, идущего сразу во все стороны.
Wan Shi Ru Yi ***saku***
Марина Даниленко создатель?)))))))))) остальное НИАСИЛИЛ!)))))))))) мне "создателя" хватило))))))
такой бодун меня не настигал ...звирушки ...геи... Вопрос скорее для Ивроппы осветлённой ...с бесценными яйцами Фаберже меж ног ...у гее
Марина Даниленко да уж... вот и ты моего лайка дождался)))
Все программы сворачиваются только затем, чтоб развернуться на новом уровне... в этом мире нет ничего лишнего...
Морская Киса
Марина Даниленко а другого мира просто НЕТ...
да .изменив точку зрения
Az
Aziza
Всё перечисленное - из социальной программы.
Да, как будто море высохло, жить можно, но это не жизнь
Посмотришь по сторонам что вокруг творится и отключается все само собой