Психология

Можно ли назвать этих людей генетическими и биологическими рабами?

Я не буду называть страну и национальность этой нации, не хочу чтоб меня обвинили в чем-то.

В стране растет нищета, людям отказывают в социально помощи, плохая медицина, коррупция, чиновники агрессивно ведут себя и так далее... Но люди, которые живут в нищете и без всяких средств на существования, очень восхваляют и любят президента, для них он самый лучший и сам БОГ.

По телевизору, что чиновники грабят страну на миллионы и миллиарды, и им за это ничего не будет. Показывают, что этих чиновников не сажают, а просто отпускают на свободу. Еще потом берут интервью у них, как же им хорошо живется!

И если обычному нищему придут люди из правительства и отнимут просто так все имущества, то он (а) все равно будет любить и уважать президента.

Можно ли назвать этих людей генетическими и биологическими рабами? другими словом, больные на голову.
Елена Шпик
Это не люди.
Это просто Мясо, Обезьяны.
У них Инстинкты.
Зоология.
Их специально для этого выращивали.
Галина Кашурникова
Лучший ответ
Такова уж Украина. Ничего не поделать с этими рабами.
Светлана Афанасьева ...зачем раскрываешь тайну...
Галина Курносова Похоже, но у них рейтинг президента всего 4% , а всё остальное ещё хуже, чем написано в вопросе :)
Елена Шпик я расию имел виду. А, рассия же супер-сверхдержава!!!!
ты точно из страны, не буду называть какой, печенюшки получаешь за троллинг, потому что готов на все что угодно, лишь бы было корыто со жратвой. Можно ли тебя назвать генетической и биологической свиньей?
Н.
Наталья .
Елена Шпик Ты мудак, который думает, что я "салоед".
У вас, дебилов, все умные люди "тролли"
Страна эта соборная и поэтому иного и ожидать неприходиться.
Юлия Сысалова
Такое с людьми сделать очень легко, к примеру подобными свойствами подавления психики обладает хлор. Себестоимость добавления в воду на водозаборе - копейки, правительству такое организовать - раз плюнуть. В любой стране это используется, правители все с одного племени и охотно делятся новыми психотропными препаратами. А в зомбоящике нам показывают спектакли о том, как они друг друга не долюбливают, или как приходят к консенсусу.
Аня Даценко
на Америку похоже... так и есть - рабы материализма... стали рабами идиотизма незаметно для себя.

материализм -дефективное мышление или трехмерная собачья психология.. в противовес человеческой, четырехмерной
А почему нельзя то ? :) Называй :))))) Мне, например, никто не запрещает любого так назвать, в том числе и тебя :))))))
Ищете справедливость, её нет и никогда не будет. Вымрут одни-заселят другими.
Скорее здесь можно говорить о дезинформированном населении. Рабство начнётся, когда заставят работать просто так и быть расходным мясом.
Tatiana Thick.
Елена Шпик У тебя не точное понятие о рабстве.
Нет конечно. А вы бы хотели на раз оказаться в другом государстве. Россия и так не понятно как выживает и заставляет уважать себя весь мир. Россия была и пока остаётся колонией США но управлять ей - Россией становится всё сложнее. Горбачёв с Ельцыным продали страну американцам. Конституция американская, центробанк американский и не подчиняется правительству России - это он источник экономических бед в стране. С пятой колонной бороться ещё долго. У Путина не хватает полномочий. Он не может навязать депутатам решение он не царь всея Русси. А вот, народ может но он молчит, плохо палитически образован. Всё, идёт своим чередом. Верить надо в свою родину-мать и быть по возможности более активными, не ждать, когда само сабой, всё образуется
Светлана Тышко
мы не рабы рабы не мы условия подлости верхних этажей в том что они топят нижние этажи не думая что ходить им все равно придется пешком когда сломается лифт...