Психология
Женщину с детства преследует чувство уязвимости, причину назвать не может. Может ли это быть генетической программой +
от родителей?
Чувство уязвимости появляется обычно от отсутствия поддержки и понимания со стороны родителей. Либо когда они часто игнорируют ребенка, либо когда слишком критикуют и ругают.
Алёна Счастливая
А может быть и наоборот? Гиперопека, которая приводит к дискомфорту, когда ребенок начинает адаптироваться в мире, где с ним не нянчатся?
Скорее это-издержки воспитания в семье.
Если преследует уязвимость, а причину назвать не может,это не значит что ее нет.Мало знаний и информации.
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.
До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, не научились разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, потому что до сих пор не разблокировали Систему Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
До сих пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете?
До сих пор Многие Люди не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран?
Это могут быть просто причины воспитания и патологические сценарии или расстройства личности отсюда.
Уязвимости чего?