Психология
психологические травмы полученные в детстве преследуют человека всю жизнь Где справедливость?
травмы, как и шишки и синяки - закалка. Без своих травм я бы не стала такой, какой я стала - это я знаю точно. Поэтому вот даже не знаю, согласилась бы я свою травму НЕ получить. . Мне нравяцца в себе качества, которые выработались именно в связи с моим, на чей-то взгляд горьким децким опытом) ...справедливость - это рамки и глупости, которые тормозят тебя на пути, времени нет, надо идти дальше.
Сура Иманкулиева
на борьбу с травмам уходит слишком много времени
справедливости нет и наверное уже не будет, есть сила воли и стремление из любой невыносимой ситуации сделать себе приемлемую жизнь приукрасить чем сможешь и радоваться что хотя бы такая но всё равно жизнь чем забытьё и небытие
Вuкулu4Ка *
Что значит НЕТ? Есть она... хотя бы относительная, где-нибудь да должна быть...
справедливость в кино. , а травмы в голове, излечиваются путём работы по изменению себя, если лень то вопрос к самому себе почему, если хочется на халяву от этого избавится неполучится (знаю по себе) , но в принципе тема разрешимая если определитесь зачем от этого избавлятся
Сура Иманкулиева
и сколько лет у вас ушло на избавления?
ღ♥ஐ๑♥Ликаღ♥ஐ๑♥ .
около десяти, отсутствие хорошо развитого интеллекта помогло пройти этот путь достаточно быстро
Справедливость и психология, как гений и злодейство - есть вещи несовместные :-)
а при чём тут справедливость. это жизнь, и прийдётся её принимать такой какая есть.
да, комплексы конечно остаются и др... но большую их часть можно осилить
а нет ее
мирись, крепись. по возможности - борись
мирись, крепись. по возможности - борись
Справедливость - понятие очень относительное. Вроде бы, ты убил - надо тебя убить, верно? Но ан нет, справедливым считается 15 лет за решёткой.. .
ღ♥ஐ๑♥Ликаღ♥ஐ๑♥ .
пятнашка тоже относительна, например жизнь за жизнь, а в чьём то случае за жизнь самого дорогого убийце человека (включая его детей и родителей)
это неправда!! ! для того чтобы избавиться от травм надо их внутренне переварить, простить себя и после этого постараться абстрагироваться. травмы проходят! но для этого надо совершить грандиозную работу над собой и над тем что окружает
Елена Заляева
а, как правило, никто этим не занимается
но поговорить об этом все любят! )))
но поговорить об этом все любят! )))
Похожие вопросы
- Как вылечить у ребенка 4 лет сильную психологическую травму, полученную в возрасте от года до полутора лет?
- как думаете. лечатся ли душевные травмы полученные в детстве? можно ли забыть
- Можно ли избавиться от психологических травм по поводу семьи, полученных в детстве?
- Можно ли избавиться от психологических травм по поводу семьи, полученных в детстве?
- Это переходный возраст или психологическая травма в детстве?))
- Психологические травмы детства во взрослой жизни. Как изменить свое прошлое?
- у человека есть детская психологическая травма. в детстве все им управляли, манипулировали. родители, учителя, (вн)
- Вы смогли простить своих родителей за те психологические травмы которые вы получили от них в детстве?
- От чтения какой сказки в детстве вы получили психологическую травму?
- Что это? Психологическая травма?