Психология

Каждая ли женщина понимает и винит себя в том, что родила детей от человека с плохой генетической наследственностью?

Об этом даже страшно говорить, ведь дети ни в чём не виноваты. Виновата ли женщина? Трудно сказать, ведь она не знала об этом.
Аня Мягченко
Лучший ответ
Гулчехра Баротова а как знать.. надо этому учить.. что бы не смотреть на свое потомство которое побрало все капельки с папаши деда алкаша
У каждого своя судьба... и генетика ребенка, зависит не от родителей, а от его кармы, его поступков из прошлой жизни...
Ольга Клюкина
Катёнок :) карма и родители не связаны?
Гулчехра Баротова ай перестань ты со своей кармой.. зависимые от алкоголя гены.. можно сказать алкоголь их взрастил.. или там какой нить церебральный паралич или рак.. и т. д
Нет. Только шизанутая.))))))
У меня отец алкаш-на нас с сестрой это никак не повлияло
Елена Козірь
Гулчехра Баротова это может сказаться на ваших сыновьях.. но если у твоего отца приобретенный алкоголизм по жизни а его прородня никто не пил.. то его гены чисты еще.. при вашем зачатии были
Они обычно со своими гадкими, прилипают к хорошим.
не совсем верно
наоборот идёт поиск иной генной структуры - новенького хочется, необычного
выйдет плохо - горбато - могила исправит
а получится хапнуть бонус - зачет самке - родила, вскормила, воспитала
Victoria Samarskaja
Гулчехра Баротова думают молодые гормоны а детей потом душат испорченные гены.. как избежать такое.. быть циником и не глядя на любовь искать чисто генетическое качество..??
АХ МАМА КАК ЖЕ ТЫ БЫЛА ПРАВА
а вообще это возрастное
Гулчехра Баротова вот жаль что возрастное.. дети повторяют судьбу отца деда ит. д.. например конченных алкашей
Хороший вопрос. Потом понимают, но деваться некуда.
Но хуже будет, когда все захотят рожать от одного, наверное самого лучшего.
Главное давать шанс, и каждый раз должен быть достойный.
Арина Игнатова
Как она определила наследственность свою и человека от которого родила ?
Наташа Курган
Гулчехра Баротова обычно стоит только посмотреть на родню хотя бы начиная от дедов а если еще от прадедов товааще класс
Судя по моей мамке да, каждый день обсирала папку за то что он не такой как все богачи (
Madonna Goradze
В действительности вопрос касается и медицины. Если по человеку было явно видно, в прямом смысле внешне и по речи и повадкам, чт ос ним что-то не так, а уж тем более известно что есть наследственные нарушения / члены семьи с подобными проблемами, то странный вопрос - если всё очевидно, человек должен отдавать себе отчёт, на что идёт.
А если ничего явно не говорит о подобных проблемах, то что ж она - экспертизу делала? Очень абстрактно, простите, Вы спрашиваете))
Гулчехра Баротова визуально не видно.. и например по молодости на родителей не смотришь.. или там какие идиоты были в семье.. не принято.. а надо.. или вот бесплодные в пятом колене.. например три сестры плодные а одна нет.. как бы не заметно.. а женился и тебе попала бесплодная а потом выясняется что их там в прошлом дофига в этой семейке.. и все жизнь поломана и у мужчины
поинтересуйтесь у мамы
Гулчехра Баротова эх дитеныш ты дитеныш