Психология

Что делать если преследует чувство, буд то в доме установленны камеры?

Постоянно кажется, что в игрушках, в картинах, сувенирах установленных скрытые камеры. Буд-то их установили те, кто их дарили или те, кто живет со мной. Всегда стремно...
У меня тоже такое чувство бывает, когда хочется на работе на порнушку передернуть, сидя под двумя камерами. Но я гоню его прочь. Свои интересы дороже чужого мнения. ахах )) Один хрен никто не будет сидеть и пялиться на меня круглые сутки.
Дидар Жусип
Лучший ответ
...фонарик от лба, затемнить комнату, обьективы заблещут..
Ирина Мирошник
Полина Маликова Пинхоле не заблещут
У дяди в белом халате есть таблеточки, которые хорошо помогают от скрытых камер.
Таня Московка
проверь . это не сложно
Радуйся, что вызываешь такой интерес к себе.
Это лучше, чем полное забвение.
_Миланна_ Kiss_
Катрин, могу Вас успокоить, скрытое видеонаблюдение дело довольно не простое, дорогостоящее и хлопотное. Камеры хотят питания и не мало, всякими батарейками-аккумуляторами тут не обойтись, нужно подключение к сети. Снятый материал тоже надо как то передавать и так далее. Возможности камер тоже довольно ограничены. Это только в кино всё просто, заскочил на 30 сек и установил камеру., в реальности надо всю квартиру перевернуть, прокладывая провода и пряча камеры. А главное, спросите себя - зачем? кому то за вами следить?
Не злоупотребляй алкоголем и всякими препаратами.
А то так и будет на измену высаживать, скоро через дорогу переходить не сможешь.
Елена Киба
так оно и есть мы следим за тобой
Галина Улузова
А что измениться, если все тебя увидят??? Думаешь в сети мало пошлости и голожопства???
Похоже на первые признаки паранойи...
(=
(((***))) =)))
Завязывать с наркотиками и идти к врачу
да у тебя паранойя
Я думала, что только мне иногда так кажется
Я забила)