Психология
Что делать если преследует злой рок? Я уже из дома боюсь выходить
На меня постоянно нападают, сегодня чуть машина на переходе не сбила.
Это ваше самовнушение, не нужно об этом думать много, от этого Вы себя не контролируете, и попадаете в разные ситуации, подобной описанной Вами. Не бойтесь, живите спокойно. И запомните: "НЕТ НИКАКИХ ЗЛЫХ И ДОБРЫХ РОКов"- это предрассудки!
Галия Каримоваатабаева
я как раз живу спокойно, именно мое спокойствие уберегло меня от аварии, а если бы я бежала через этот переход, он бы наверняка сбил
Результатов: примерно 305 000 (0,09 сек. )
Результаты поиска
Мания преследования, как источник фобий
dead-v-life.ru/420-maniya-presledovaniya-kak-istochnik-fobiy.html
29 янв. 2013 г. – Возникновению многих фобий мы обязаны детскими психическими травмами. Тем не менее, источником страхов может стать и ...
Мания преследования. Личная жизнь-всего лишь иллюзия (Лад ...
www.proza.ru/2000/09/28-16
Мания преследования. Личная жизнь-всего лишь иллюзия. Лад Анков. Неужели правда. Неужели правда американцы не летали на Луну. Неужели ...
Мания преследования - Женский форум "Жизнь"
www.zizn.ru › ...› Толкование снов › Страшные сны
04 февр. 2013 г. - Сообщений: 2 - Авторов: 2
Мне часто снится что меня преследуют, кто-то пытается открыть дверь. например, одержимая женщина, которую меня поставили ...
Как избавиться от мании преследования? :: Форумы Лотоса ...
ariom.ru/.../t30448-0-asc-15.html&sid=149ea86913ab4061b24fad2780...
Сообщений: 15 - Авторов: 6
Лучший способ избавиться от мании преследования это самому начать кого ...В жизни было тоже еще несколько нападений (перенес 2 операции в ...
У Эммы Уотсон мания преследования? | ElleGirl
www.ellegirl.ru/articles/u-emmyi-uotson-maniya-presledovaniya-/
... Может быть, у юных звезд от переизбытка популярности началась мания преследования? Или звездная жизнь действительно не так безопасна?
Sodom - Persecution Mania (Мания Преследования) - Altwall
altwall.net › Группы › Sodom › Тексты песен
Мания преследования – симптомы психического заболевания. Мания преследования – моя жизнь в опасности. Смертельные ловушки на каждом шагу ...
Мания преследования - Частная психиатрическая клиника
psihiatricheskaya-klinika.ru › Услуги
... являются мания преследования, параноидальная шизофрения и психопатия, ..Навязчивые мысли, страхи, иллюзии сопровождают его жизнь, хотя в ...
"Соль для ванн" вызвала у наркомана галлюцинации и манию ...
►►
ria.ru/beznarko_experience/.../431310978.html
06 сент. 2011 г.
РИА Новости. Жизнь без наркотиков: Личный опыт. 06 Сентября 18:42. "Соль для ванн" вызвала у наркомана галлюцинации и манию преследования ...
Другие видео по запросу мания преследования жизни »
Мания преследования - психическое заболевание - Greenmama.ru
www.greenmama.ru/nid/656552/
02 апр. 2007 г. – У моей матери мания преследования, а отец давно опустил руки, ..Уехав жить на съемную квартиру, я обнаружила, что в их жизни ...
"мания преследования" - Самое интересное в блогах
www.liveinternet.ru/tags/"мания+преследования"/
Самая распространенная форма паранойи - мания преследования. Человек ...в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни.
Следующая
Результаты поиска
Мания преследования, как источник фобий
www.proza.ru/2000/09/28-16
Сообщений: 15 - Авторов: 6
psihiatricheskaya-klinika.ru › Услуги
►►
06 сент. 2011 г.
www.greenmama.ru/nid/656552/
Следующая
Галия Каримоваатабаева
так это не мания, со мной реальные события происходят
если бы преследовал злой рок, то обязательно бы сбила. радоваться, что повезло и вообще радоваться жизни
Не бояться.
подобное притягивает подобное, сосредоточьтесь на настоящем