Психология
Три дня из дома не выходила, и вот уже боюсь выходить... А вам какого срока достаточно, чтобы начать бояться?
Величайший путешественник не выходит со двора. Так говорил Чжуан-цзы. Все находится внутри, когда дух умиротворен даже пламя покажется освежающим.
А у нас на улице безопасно !
Я не страдаю подобной фобией:)
Никакого.
Странный вопрос... ((
...зачем нам срок?... нам срок не нужен... и так согласны мы бояться.
вообще из дома не выхожу (когда меня нет в этом доме)
Учитывая то, что я большую часть жизни провожу на улице - просто не могу этого знать.
Сходите на разведку за хлебом
Anna Bezko
Толковый совет =)
можно и несколько лет не выходить из одного помещения и это никак не отразится на поведении, человек привыкает ко всему ))
а меня вот летом недавно сослали в Альпы в лагерь... когда в Москве стало опасно жить... так я там посидел пару недель так потом думаю - как же тут прикольно то.. а там то опасно.. как я там жил то в той Москве ваще.. удивительно что жив то ещё..:-))))...а счас опять живу и ничего..: -))))
По разному бывает
Блин, я иногда к себе боюсь заходить, а улица мне дом род родной.))))))))))))))))))))))))))) 0
А что одолевают фобии а в интернет что не страшно заходить ведь мы такиеже люди.
недели мало будет
У меня тоже так бывает, но я " совершаю подвиг " и выхожу...
Anna Bezko
Я тоже уже. И совсем не страшно ;))
А ты не выходи и дверь не открывай: )
у меня тоже самое . посидишь и одичаешь, шарахаешься от всего