Психология

Когда из дома особо выходить нельзя, какое значение имеет для вас погода?.. Доброго здоровья всем)

А как же моя рассада на окошке)))))
Приветик))
Надежда Валуцкая
Лучший ответ
Инна Астахова нууу.. она ещё на окошке ведь)).. Привет, Садовод)))))))
Инна Астахова дела.. даже и не знаю, что лучше.. прятаться или уж переболеть бы как-нить побыстрее что ли..
Инна Астахова нееееее.. )
просто муж на работу ходит.. притащить может запросто).. надоело уже бояться..
Инна Астахова с масками все понятно.. вот формы этого *гриппа* и пугают
Инна Астахова в Питере я.. не дыра, поэтому у нас тут все по другому))
Инна Астахова ага.. и баня))))))))))
Немного расстраивает-солнце светит, тепло, а нам приходится сидеть дома, за компом.
Aisha Akimbekova
никакого ..да и раньше мне любая погода была благодать
Anara Ordahan
Отвратительная погода угнетает меня в любой ситуации... Но как только потеплеет и выглянет солнышко, меня не удержишь... Пойду принимать витамин Д...
форточку открыл -хоть свежий воздух А вот ночью обещали минус один Думаю закрывать форточку не буду, но чувстввую будет холодно
Илона Шульга
Добрый вечер, Маша)
Имеет. Погода за окном - это всё равно настроение определённое. Теплее погода - настроение лучше. Даже если дома сидеть. А я вот не сижу, на работу хожу пешком, так что погода большое значение имеет.
Елена Таран
Инна Астахова Доброго, Саша)..
Раздражающее! На улице тепло и солнце светит, а мы сидим в душных бетонных коробках...
Тогда не больно то и надо на улицу ...Дома тепло, уютно, нет соблазнов...)
Gulzada Rysbekova
Значение имеет только погода в доме. До введенного режима погода была штормовой и ненастной
Irina Vol
За компьютером работается лучше в пасмурную и дождливую погоду, а солнышко так и манит на улицу.
Ленок Смирнова
В маг то мона) погода разная нравица
Погода весенняя, солнечная, полола клубнику на грядке)

Доброго дня, Марусель!))
Инна Астахова у нас вон снег который день.. мокрый.. тает и опять идет)

Доброго, Данушка!)..
Земфират Баталова Соловьи вечером поют, всё в цвету: слива, абрикос, алыча))
По привычке прислушиваюсь...
Вчера на прогулке попала под дождь с порывистым ветром.
Сегодня меня сопровождали порывистый ветер и град.
Но я всё равно выхожу. Дома негде такую скорость набрать, да и поверхность ровная!)
А город на семи холмах, так что можно получить полноценную нагрузку!
Я метячуйствительный, все равно имеет)
Лина С:
Я сам погода))
Даже из дома приятней когда солнышко в окно светит
Когда погода ясная, чувствуешь прилив сил
влияет на настроение тоже