Психология

Что делать, если преследует желание разогнаться и въехать в столб?

Нина Мешкова
духу не хватит здравый смысл победит
Юлия Калиниченко
Лучший ответ
Перестать какое-то время садиться за руль.. . пока не отпустит.. . желание-то:)
Марина Голуб
отдай ключи от машины маме, расскажи почему.
Маша Самсонома
Желания нужно воплощать.
Не надо портить никакого имущества. Лучше побоксируйте с грушей.
Лучше один раз въехать, чем сойти с ума от назойливой идеи.
Ну прежде всего держаться подальше от машины,
и если хочется, то просто разбежаться и убиться об
столб, чего машину то колечить.
Света Рябых
не делай это! подумай о своих близких, попробуй обратиться к доктору, наверное, психотерапевт будет в самый раз.
сделай это
надо уметь добиваться исполнения желаний.
Не разгоняться и не вьезжать. Вспомните про больницу и тюрьму.
Тенши Фукико
въехать на своих двоих)))
действовать... чтобы потом не жалеть о предоставленной возможности...
X[O]4Y Let[O]
въезжай, ток не забудь когонить предупредить чтоб он на камеру заснял. пускай потом вконтакте в группу медвежий фарш отправит, а то давненько там новых видосов не добавляли
В метро.
исполни своё желание
Miss You
Разгонись и въедь!!! Почувствуй себя циклопом и мужчиной
Горячая ванна, 50 гр. коньяка и спать. Все как рукой снимет.
Бонч Бруевич
разогнаться и въехать!
Марина Ольха
а может трахнуть когонибудь по голове? это весело! веселей чем завтра думать о тачке)
Ты эта.. . В носу лучше поковыряй.
лучше без машины должно помоч
Въедь в дурдом, там помогут с решением прблемы.
лечиться
въехать в столб