Психология

чей (чья) ты раб (рабыня) ???

под понятием *раб* подразумевается всё , что угодно , -раб Божий, раба Любви, привычки, денег и т. д. и т. п. (любая зависимость)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/316/66316485_1289157752_1_ischite_zhenschinu.jpg
Свободна от зависимости, но есть привязанность к нравственному закону) )
Любая зависимость есть невежество)
Свобода выбора, свобода воли есть неотъемлемое право каждого разумного существа, и только одно ограничение может быть в этом праве – непричинение вреда.
Есть одно важное условие, при котором пробуждение Нравственного Закона возможно у взрослого человека, это духовное Пробуждение, которое может мгновенно преобразить личность! Сознание духовно пробужденного человека делает резкий рывок в своем эволюционном развитии, совершает «вознесение» в тонких структурах многомерного организма. Человек «прозревает» , ему уже нет нужды объяснять «что такое «хорошо» и что такое «плохо» , Нравственный Закон дает интуитивное, на генетическом уровне существующее Знание!
Только человек с пробужденным нравственным стержнем является подлинно свободным, так как все ограничения, налагаемые на него «осознанной необходимостью» , безоговорочно принимаются, не вызывая вопросов «почему» и «зачем» .
Некий философ в свое время сказал: «Хочешь быть свободным, стань рабом Закона» . И только Нравственный Закон может быть признан справедливым в этой формуле, никакой другой. Это парадоксальное утверждение, тем не менее, несет в себе глубокую истину, так как только высоконравственные люди, в ком Нравственный Закон определяет линию жизни, подлинно свободны)
Замира Алтынбекова
Лучший ответ
Олеся Гурьянова А нужна ли свобода без счастья?)
собственных заблуждений...
Раба Божия
Чукча на допросе:
- Фамилия ?
- Чья ?
- Имя ?
- Чьё ?
- Так, ЧЬЯ ЧЬЁ , чё , китаец штоли ?
Раб нашей дебильной политики