Психология

Как женщине ..не стать идеей фикс...в чьём-то мужском одиночестве?..

Как уберечь себя..от психически нездорового одинокого мужчины?....какие у них есть опозновательные метки....заметив которые можно успеть спрятаться?..
разочаровывать - ещё опаснее.... но вопрос про то, КАК НЕ СТАТЬ. . люди ТАКОГО РОДА очень отзывчивы на изящество и милосердность. , тонко чувствуют то лучшее, высокое, что затаённо ...Нужна сверхчувствительность, своего рода опережающее отражение, чтобы загасить в себе все подобные проявления, если заметили малейшую опасность того, что Вас "рассекретили". Но это сработает только после того, как обожглись, так что.. . В моём случае такой несчастный человек просто ушёл из жизни - по совокупности причин, другой - исчез из моей жизни....
Юлия Махаринская
Лучший ответ
Как можно меньше думать об этом, а главное, востребовать в себе внутреннюю энергию Любви. К окружающему миру.
опознавательные метки? Может быть многословие и несколько напыщенная значительность, игра в таинственность ((
встеча в этом мире как сходка двух кораблей, вот так сразу не скажешь кто из них переодетый головарез )) значит? значит кружим смотрим думаем, это не вещь в магазине но все же человек выдает себя через знакомых (мне всегда этого хватало, я смотрел на окружение ) но риск.. . он есть всегда, без него нет жизни, о нет я не собираюсь учить я просто предлагаю...
а от психически нездоровой женщины.. . как спастись?
Надежда Бражник ..а это ,..уже в другом вопросе будет))
.. этот, молодой человек на фото, очень даже красавчик.. интересный.. и вполне адекватный )...а при такой житухи, крышнячок не только у одного Него вскрываетсая.. . и у нас ))
РЕБЯТА, тоже ,..и кто знает эту грань: ПСИХИЧЕСКИ-ЗДОРОВЫЙ... и НЕ ЗДОРОВЫЙ? Знакомые МС-Вольник :один-пятерых в мелиц-х форме с Колаш-ми положжил... другой на дискотеке МС, бокс-расстанцевался и 6 чел-к нечаяно в больницу у везли.. теперь таблетачки кушают 3р/день.. .
тонкая грань, недалекие люди, оскорбленные за бескорыстно подаренные лучшие года жизни спорту для Страны... ИТОГ-в тридцать лет-сорокавлетние, разбитые инвалиды.. . профессия-же не в состоянии обеспечить достаточный уровень жизни... .
По Вашему мужчине вы можете разобраться сами, если его боитесь-можно организовать с ним встречу в приятной обстановке... и решить все по мирному, можно по телефонному разговору
Safina Miller
Не успеет - уже фальстарт. .
Причём у обоих - слишком много думают. . сердце отдыхает..
Сложный вопрос. Граница между нормой и патологией, как правило, очень размыта. Трудно отличить нездорового человека от нормального, но влюблённого в вас, (и потому, хотя бы из-за стеснительности, ведущего себя "странно"). Чем больше у вас будет информации об этом человеке, тем лучше. И заранее продумывайте "пути отступления". Неожиданности не страшны тому, кто всё предусмотрел.
Особых меток нет, кроме обычного сумасшествия. Иначе маньяков было б легче ловить.
Но лично я рекомендую молиться Богу, чтоб избавляться от неприятных ситуаций. И вести себя так, как будто защищаешь дочь или сестру, а не себя.
Убрать в себе то, что таких приятгивает. Диагностировать и убрать.
Юля Кокина