Психология

Можете назвать себя рабом, рабыней, страстей? Не тяжело вам им быть?)

Anna Merkulova
Нет. Я увлекаюсь, но до рабства дело не доходит)
Разум и чувства у меня, вроде, в равновесии.
Liliana Grubii
Лучший ответ
Нет не могу, я спокойный человек
не) мы не рабы рабы не мы))
Обожаю быть рабом внуков.
Алёна Пигуляк
У меня имя есть.:)
D*
Dasha *
Нынче я раб страсти Рекса Стаута: ))

"Книги, которые читает Ниро Вулф, я делю на четыре категории - А, Б, В и
Г. Если, спустившись в шесть часов вечера из оранжереи, он, прежде чем
попросить Фрица принести пива, раскрывает книгу, заложенную тонкой золотой
пластинкой длиной в пять дюймов и шириной в один, которую несколько лет
назад ему преподнес благодарный клиент, - эта книга относится к категории А.
Если он берется за книгу, прежде чем попросит пива, но она заложена простой
бумажной полоской - эта книга категории Б. Если он сперва просит у Фрица
пива, а уж затем берет книгу с загнутым на нужной странице уголком - эта
книга принадлежит к категории В. Последняя категория, это когда он
принимается за чтение только после того, как нальет и пригубит принесенное
ему Фрицем пиво."
да.
страсти к вкусной, но нездоровой пище.
тяжело, ой тяжело.
ведь все на себе приходится тащить))))
Irina Platon
...люди делятся на два типа... одни от этого страдают... другие этим же наслаждаются... так вот я из второй половины.... и к чему вы это отнесете меня мало волнует.
Могу. Но могу и не называть. Легко.
Надежда Котова
страсть проходит а шрамы остаются))
Я раб своей девушки... кайф..