Психология

Что значит,если любимый человек хочет доказательства любви к нему? С точки зрения психологии.

Galina Tervo
Логично, что он не верит в то, что Вы его любите, но давайте не будем торопиться и разберемся. Почему он не может или ему трудно поверить?
Первое - был горький опыт. Верил - обманули. Вполне естественно, что он боится повторения.
Второе - есть такие люди, которым это свойственно, и они составляют не малую часть населения планеты - целый знак зодиака. Водолеи. Им по природе прописано сомневаться в этом. Их сложно убедить, что Вы их любите. Они просто не понимают, за что.
Третье - просто выеживается. Если во втором пункте человек считал, что не достоин Вашей любви, то здесь все наоборот. Скорее всего, хочет проверить, достойны ли Вы его любви. На что Вы ради него готовы. Это не очень хорошо. Такого человека стоит гнать в шею, если конечно Вы не согласны терпеть его выходки. А дальше будет больше.
А теперь смотрите, что больше похоже на Вашего избранника. Проанализируйте все его поступки и слова, может что-то и поможет Вам понять и принять решение. Желаю удачи)
Екатерина Бунина
Лучший ответ
Куражится скорее.
Неуверенность в себе. Не знала, что любовь требует доказательств. Век живи-век учись.
с точки зрения психологии ?..) - каждый хочет того, чего ему не хватает ...)
Мария *******
А при чем тут психология, когда нужно рассматривать все с точки зрения инстинктов. А психологически он рассчитывает только на то, что вы поведетесь на "слабо".
С точки зрения психологии он ищет доказательства любви только при помощи секса?
Тогда гоните его самой длинной метлой и скажите, что вы ведьма (просто так лучше работает, метла, ведьма.... ) А остальное он домыслит сам.
Елена Ерохина
инфантильное самосознание потребителя.
Раз зашол об этом разговор значит либо любви нет, либо сам человек аутично нечувствителен к её проявлениям. Либо намекает, что хотел бы доказательств на "деле".Ну а это уж не мне Вам обьяснять.)))))))
Не верит вам, что вы его любите. Можете такого человека сразу бросать-не жалко таких...