Фиолетовый.
Этот цвет сочетает в себе еще два цвета: самый теплый – красный и самый холодный – синий. Именно поэтому фиолетовый нравится прирожденным актерам! Если вы любите фиолетовый, значит вы умеете быть взрывным хулиганом и чистым ангелом!
Психология
А если мой любимый цвет фиолетовый это что обо мне с точки зрения психологии говорит?
Это цвет трасформации, по-другому, к перестройке, т. ч. вперёд за дело.
что всё пройдёт)
что ты не совсем ещё-того
Ты любишь носить шляпу и без ума от рок-музыки и кофе..
твоя личность только формируется. есть трудности с общением. есть неуверенность в себе
Значит очень чувственная девушка.
Значит вы слегка выделяетесь от всех других (необычная немного!) , но нежная и тяготеете к высшим сферам.. .
Соответствует???
Креативный мистик-инноватор.
Говорят, что это - любимый цвет творческих натур.
Творите! )
Скрытный. таинственный, мрачноватый. Все эмоции внутри. Цвет разочарований, суицида
Фиолетовый цвет образован слияние активного красного и успокаивающего синего. В психологии его считают «гармонией противоречий» . Фиолетовый цвет предпочитается детьми до наступления половой зрелости. С точки зрения психологии, этот цвет символизирует присущую человеку инфантильность и внушаемость, потребность в поддержке и опоре. В этом смысле выбор или отрицание фиолетового цвета выступает своеобразным индикатором психологической и половой зрелости. Фиолетовый цвет успокаивает, стимулирует деятельность селезенки, расслабляет, снимает боль, усиливает восприятие. Негативное влияние переизбытка продуктов фиолетового цвета неизвестно, если не считать повышенной активности селезенки. Такая пища очищает кровь и препятствует потере аппетита. Фиолетовый цвет успокаивающе действует на нервную систему представителей творческих профессий.
Ничего ^_^