Гор Галстян

Неужели так сложно не изменять любимому человеку а!??? на другие куи тянет или на другую глубину а!??)))

Ал
Александр

в некоторых семьях на леваке отношения только и держатся..

Светлана Прохорова

Значит не любимый))))

Cvetic B

на другое отношение к себе, на нежность и внимание, на поддержку и понимание...

Evgenia Gronina

Ты еще не застрелился ?))))))))

Юлия Козулина

Не сложно. Женщине достаточно сложно решится на измену, если она любит, действительно любит, по настоящему. Для этого нужен повод, а вот его часто дает мужчина....

Нуридин Нурлаев

кто то без этого никак, кому то и любимого мало. не понимаю таких ((((

Алёна Колесникова

я лично, этого не понимаю. зачем состоять в отношениях, не любя человека и постоянно изменяя ему? не проще ли уйти? причина: деньги или простая привязанность. Или может ты ей нравишься, но не удовлетворяешь её в постели.

Анна

тебе, ветерану боевых конфликтов этого ли не знать ((((
http://otvet.mail.ru/answer/426029568/

Екатерина Конорева

внимательно прочти свой вопрос.... -не изменять ЛЮБИМОМУ.... а где сама любовь? если ЛЮБИМЫЙ изменять не нужно, всё есть в любви. измена любви бред...