Наталия Остапчук

Неужели так сложно не изменять любимым!??? вам что их не хватает в сексуальном плане!?? или что такими имбицилами движит?

Без обид, но для меня это гниды, кто изменяет!! ! даже если они друзья и тд!

Елена Сафарова

Мне наоборот, очень сложно изменить! Так как секса без любви не воспринимаю!

Натали

"если женатый мужчина изменяет жене, он либо глупец, либо неудачник"

Буфет

Мысли об измене появляются только тогда, когда тебе чего-то не хватает в человеке или ты не способен с чем -то смириться. Если оба не находят коимпромисс, то тут остается только терпеть, либо ждать, что что-то может измениться, либо поменяться самому. Либо просто изменить =))

В.
Валентин ...

Такая обида ) А что дает тебе право называть их гнидами ?)

Ко
Константин

Когда есть сексуальные фантазии, которые с любимым не удовлетворишь

Валерия Тимченко

во как! на воре шапка горит :Е)

Ирина Тройнина

Так это ж у вас женщин вечная головная боль во время секса

Ни
Никита

– Ты мне дай совет.

– Но в чем же?

– Вот в чем. Положим, ты женат, ты любишь жену, но ты увлекся другою женщиной…

– Извини, но я решительно не понимаю этого, как бы… все равно как не понимаю, как бы я теперь, наевшись, тут же пошел мимо калачной и украл бы калач.

Глаза Степана Аркадьича блестели больше обыкновенного.

– Отчего же? Калач иногда так пахнет, что не удержишься.
Говоря это, Степан Аркадьич, тонко улыбался. Левин тоже не мог не улыбнуться.

– Да, но без шуток, – продолжал Облонский. – Ты пойми, что женщина, милое, кроткое, любящее существо, бедная, одинокая и всем пожертвовала. Теперь, когда уже дело сделано, – ты пойми, – неужели бросить ее? Положим: расстаться, чтобы не разрушить семейную жизнь; но неужели не пожалеть ее, не устроить, не смягчить? Что ж делать, ты мне скажи, что делать? Жена стареется, а ты полон жизни. Ты не успеешь оглянуться, как ты уже чувствуешь, что ты не можешь любить любовью жену, как бы ты ни уважал ее. А тут вдруг подвернется любовь, и ты пропал, пропал! – с унылым отчаянием проговорил Степан Аркадьич.

Левин усмехнулся.

– Да, и пропал, – продолжал Облонский. – Но что же делать?

– Не красть калачей.

Л. Н. Толстой. Анна Каренина