Инна Рафикова

Неужели так сложно не изменять любимым?

Один мой друг рассказал мне, что все мужчины от природы моногамны и не могут не изменять. Вернее сказать, не могут постоянно хотеть одну и ту же, не изменяя ей с другой. Он уверял меня, что изменяют все, а если утверждают обратное, то элементарно врут! Неужели, чтобы любить одну, надо спать с другой? Самим не противно забываться в объятиях из-за минутной слабости, а потом целовать ту единственную, с которой намерены строит планы на будущее? Вы готовы обманывать, но не хотите быть обманутыми. Зачем тогда все это?

Анечка

всегда была уверена, что это нормально и естественно - не предавать того, кого любишь. И не представляла что может быть по другому. И живу так. И ни фига не сложно. Но жизнь (в лице моего мужа) доказала что любовь не защищает от измен.. . не любил бы - ей бох поняла бы. А так. . никак в голове не укладывается

Юлия Бенделиани

Лично я верная, а за других не отвечу.

Мадина

Все изменяют из-за "минутной слабости" и разнообразия.. . Я дак например открыто ухожу в загул и всё так как люблю проводить время с друзьями и отрываться как могу ну а потом когда надоедает тусить возвращаюсь и у меня это просто как круговорот разнообразия одно надоело иду туда а от туда обратно...

На
Наталья

не изменяй конечно, если такая героиня...)

Кристина Кадабецки

да вполне обычное явление в современной россии весь процесс у нее больше и лучше и т. д.