Denis Tsok

Как думаете любимая мне изменяет???

Недавно стал замечать что девушка не так себе ведет... иногда ночами ее нету дома... бывает не отвечает на мобильник, а самое главное она раньше никогда не брила ноги и влагалища, как думаете у нее есть ёбарь?

я имел ввиду вокруг влагалища а не само влагалище

Eвгения Куропятникова

да у тебя серьезный соперник.... ебарь-перехватчик))

Елена Васильева

а как интересно она бреет "влагалища"?

Kis-Myu Kis-Myu

Попробуйте покопаться в ее телефоне. А так я думаю, что любовник присутствует. Тут даже поможет Соц. сеть. Посмотрите комментарии к фотографиям, кто ставит "лайки". Покопайтесь по ее друзьям, посмотрите их комментарии к фотографиям, возможно найдете комментария своей любимой.

At
Aton

Однозначно.

Горшков Александр

Она хочет тебе сильнее понравиться

Павел

ахахах... волосатое влагалище.... я в осадке

Марина Денисова

я думаю, что такие серьезные перемены не просто так... 95%из 100%...

Е*
Евгений ****

хм... может подрабатывает...

Gulizar

хм.. . дали бы взглянуть хотя бы на это "главное". так ведь и не сообразишь, без осмотра объекта.

Юльчик Марущак

не факт что по телефону найдешь! она полюбому все удаляет соц сеть тоже не вариант могут и не пользоваться, даже если изменяет смотри от тебя не уходит пока значит для жизни там не вариант, начни с себя если живете вместе относительно долго посмотри на свое тело может пора подкачаться потянуться, и как с сексом у вас лично раз в неделю это не вариант ( из своего опыта сэксуальная активности снизилась при напряженной работе и нервной уволился нфиг нашел работу по спокойнее)