Ев
Евгений

А вы влюблялись когда нибудь в человека только по одной по переписке?

Саидмузаффар Шарипов

В меня влюбились именно по переписке. И влюбились всерьез, надежно, изо всех сил сердца 🙂 Я тоже долго не мог поверить, что это не самовнушение, но - приходится признать, это в самом деле возможно.

Сергей Сафонов

Не только влюбился, но и женился, воспитываем принца! Не поверите, именно на этом проекте! Чего и Вам искренне желаю Милашка!

Кирилл Белокуров

Я - да! Только к сожалению, по переписке он казался одним, а в жизни оказался, совсем другой! Полное разочарование!

А)
Алешенька )))

Не страдаю подобными вещами.... 🙂

Константин Ключкин

Нет. Для меня важно всё: взгляд, жесты, запах, мимика, голос, само собой внешность, походка.. . А разве можно влюбиться по переписке? Мне кажется это самовнушение.

Ольга Филатова

нет, слава богу

Варвара Дьяченко

К сожалению нет, мне нужно визуальное общение, посмотреть, потрогать, пощупать....))))