Rif Rif

на сколько подло прочитать переписку в контакте одного родственника с одним человеком?

логин, пароль, и даже номер мобильного у меня есть. очень надо знать его переписку именно с одним человеком, но совесть не дает ее прочитать. к тому же этот человек хорошо ко мне относится. или вид показывает

Екатерина Шевченко

П.... ц как подло

Татьяна Хатькова

Ни на сколько, читай спокойно, если ни кому хуже от этого не будет)

Аня

Вы своим вопросом уже ответили. Подло.

Наташа Кириллова

Дык Вы не говорите ему, что прочитали его переписку.

Илья Бузенков

А что Вы хотите узнать нового, прочитав переписку? Спросите у самого этого человека. Если есть тайны от Вас, то значит не очень-то хорошо к Вам и относится.

Игорь Васильев

Если я скажу, что это подло на 3(например) , тебе это поможет? )))

Ольга Чебыкина

Смотря как подло ТЫ это оцениваешь. . Лично я считаю что это очень подло. Тем более если этот человек к тебе относится.

Юл
Юлия

Лично мне все равно-прочитают ли мою переписку. У меня все на виду лежит и домашние могут прочитать.