Николай Лепёшкин

Что делать если брат прочитал переписку с парнем? ;с

Он при мне, я сидела рядом с ним, прочитал переписку с парнем. Как мне быть ;c ведь не положено читать личные сообщения. Даже если это мой брат. Ведь неприятно после этого. И он смеялся и говорил что парень чудик. Это как прочитать личный дневник где выражены чувства и любовь. Я никогда не читала его переписки с его девушкой, читала конечно пару раз, но ведь читала только одна. Он ведь не сидел рядом со мной. Трудно когда есть старший брат. Ему 24. И он думает что ему всё можно. А парень не чудик. Он хороший. И увидел он сообщение где парень отправил мне поцелуй и где он ждет когда наступит завтра чтобы увидится. Что делать?

Николай Пилюгин

забей и переписывайся дальше

Одинокий Волк

Ну и что тут такого? Поржет пару дней и успокоится. Все друг другу пишут по телефону, что ждут завтра, чтобы увидиться и поцелуйчик в конце) . Простеби его тоже в чем-то и у него отпадет желание тебя стебать.

Ирина

Ааа, да и подумаешь, стоило бы вообще переживать! Зато он знает, что у его сестры на личном фронте все в порядке)))