Ай
Айгуль

Прочитала переписку парня, и получилось что он мне изменил, но он не знает, что я это знаю даже не догадывается. что делать?

Valera Novikov

Пока только предположения об измене, поизучайте переписку и дальше, узнайте, встречается ли он с другой девушкой или нет. Потом, примите решение.

Юл
Юлия

Если уверена в измене на 100%, бросай нахер, ибо ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Оличка

спокойствие только спокойствие) я б убила его честно, все бы высказала ему, и бросила его на хрен, не стоит прощать измен.

Ольга Федорова

Спросить его прямо. И желательно в спокойном тоне. Так больше вероятности получить правдивый ответ. В конце концов, настоящая измена - это то, что Вы своими глазами видели. А все остальное покрыто туманом неизвестности. Может ничего и не было.

Игорь Молоствов

Расставьте все точки и не носите это в себе... Кстати-а как вариант, что он Вас проверяет ?..