Анастасия Волкова

Я изменила парню, что мне теперь делать? Он не знает о моей измене!

Ма
Машулька

Никогда не признавайся !!!Все пройдет . Да если бы они (мужчины) нам во всех своих изменах признавались.. . Для них даже правило придумано такое : даже если тебя застукали - говори что ничего не было. У меня так муж себя ведет, я знаю что была измена, а он ни в какую не признается, ничего не было и все тут, я тебе не изменял. Вот и получается - мне мой муж не изменяет )))))))))))) да черт с ним, детей растить надо, главное чтоб самому рога не мешали. Поверь, ни один не стоит, даже самый хороший, наших с тобой признаний, покаяний.... было тебе хорошо. . и замечательно, ему необязательно об этом знать, будь умней, все они....

Надежда

парень-не муж. Ему изменить не возможно!

Эл
Элен

а самой -то приятно ?

Евгения

Не переживай, он ведь не твой парень

Ла
Лада

кайфово хоть было или только потыркалась?

Ел
Елена

не бойтесь, скоро узнает.

Ирина

Ну и хорошо. Если он тебе нужен все таки еще тогда сиди и молчи. Типа не было такого. Все это ложь и провокация) Только не нервничай при этом) А если он тебе не нужен то бросай его под каким нибудь предлогом)

Настя

если ты его любишь или хотя бы уважаешь, брось его, зачем ему нужна гулящая девушка, ну посмотри правде в глаза, наверняка он хороший парень, зачем ему чернуха нужна, тебе нужен такой же как и ты, надеюсь ты не обиделась, просто это правда жизни, не надо очернять людей

Надежда

Если у тебя был секс на стороне от твоего парня, тогда зачем ты вцепилась в него? Ищи дальше. Что-то тебя толкнуло в постель к другому? Задай себе этот вопрос и ты все поймешь.

Инна

не парься.

ТЫ НЕ ВИНОВАТА

ИМЕЕШЬ ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО В СЕКСЕ

секс--это массаж... а не измена.

Олеся

Лучше умолчать и забыть.. . Тебе лучше будет. оно хоть стоило того?)))

Юл
Юлия

бывает) ну ты ж не парилась, когда изменяла, сейчас то что переживать) Забудь! Ну если хочешь расстаться со своим парнем раскажи.. ведт в 95% мужчины измены не прощают)

Ольга

Рано или поздно, но тайное становится явным!

Са
Сашенька

Молчи об этом громче! Тогда точно он об этом не узнает....