Отношения
Знаешь,что он(-а) изменили тебе.Доказательств нет,что делать? Но точно знаешь.
только вчера на эту тему размышляла, подруга такой же вопрос задала, и вывод один: не пойман, не вор!! ! и как бы это смешно не звучало, если есть деньги я бы нанимала детектива и не мучилась бы в догадках, только самой это делать не нужно, глупо. а если факт измены все же есть ему то можно и не объяснять от куда узнала, а просто расстаться, пусть он голову ломает.
Забыть, и не искать доказательств, найдя их что ты докажешь? Лучше, вообще об этом не думать, ты же только себя этим и изводишь
Зачем в этом деле доказательства, улики, вещьдоки.
мы не в милиции.. .
Уходить надо.... и всё.
мы не в милиции.. .
Уходить надо.... и всё.
Это смотря чего ты хочешь добиться. Стремишься к разрыву - устраивай ревностные истерики, начинай следить, ищи доказательства...
Ах ха ха.. а в чем ты точно уверена если докозательств нет.. я пока фотки не увидел не чего предьявить своей не смог
как можно знать точно??? интиция иногда подводит.... доказательсвтом могут быть даже глаза
Выведу ее на откровеный разговор, а потом предложу секс в троем, или с парой. И посмотрю на ее реакцию
принять ситуацию, сделать выводы и жить дальше
мля... ну думаю если знаешь что изменил, то и знаешь с кем, попробуй взять на понт, не лучший вариант но все же, волнение увидишь.
Если сильно гложет выход один искать доказательства. Всякое преступление оставляет след.
простить или уйти