Отношения
Мне изменила жена и она мне это сама рассказала. Я не знаю что делать? Я не знаю что делать
ничего не делать, это не конец света=)
Никогда не жениться, если не знаешь, что делать с банальными житейскими семейными ситуациями. Не полетишь же ты на самолете без длительного обучения, а в загс все так впархивают, как мотыльки. И что, мотыльки, чем затыкать женины передки?!
хм... если рассказала - значит есть пред вами чувство вины... значит ее это гложет и она уже СТО раз пожалела!
Вы сами виноваты в ее измене... нормальной женщине нужна преданность в любви.. и она просто так не посмотрит на чужого мужчину... .
Делайте выводы.... или разводитесь...
я бы тоже изменил и рассказал. для справедливости
что делать-решать тебе... советую для начала успокоиться... и успокоившись принять решение исходя ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ. Как тебе лучше так и поступай. А измена уже произошла и ничего не поделать тут. Можно терзать себя всю оставшуюся жизнь а можно насрать сто куч и жить дальше (с этой же рассказчицей.. или найти другую жену)
Ножовку бери и начинай пилить - хорошо проросшие рога можно выгодно загнать кому-нибудь на украшение шлема или стены над камином
жену меняй
узнайте-почему?
Смени ник. . И подумай, а не выдумала ли она это, чтобы ты ревновал. . Может ей не хватает ТВОЕГО внимания..
Пополнилось ещё одним в стадо!!!
да ничего не делать . забей.
Разведись. Замени жену.
Напейся, проспись и с улыбкой встречай новый день, а она пусть думает, что тебе пох... Й.
понять зачем она это сделала.
Глупо отвечать на зло злом, если любишь прости, а главное узнай суть проблемы!! из за чего она пошла на это