Легче конечно, чем с героина, но вовсе не означает, что легко.
покажите ему эти фото
http://www.liveinternet.ru/users/_unk_/post65312084/
если захотите лечиться, то лучше консультироваться в частной наркологии. Ведь наверняка ваш парень боится стать на учет.
После фена нет такой сильной ломки как от опиатов. Но организм дико изнашивается. За месяц человек фене стареет как на год, изнашивается желудок и поджелудочная железа (если пить) , в венах образуются опасные тромбы (если мазать) . Мозг теряет способность производства дофамина и серотонина, наступает тяжелая депрессия. Возможны необратимые изменения психики. Наряду с лизергиновыми наркоманами фенщики могут получить шизофрению.
При обычном отходняке от фена у человека наступает гипокалиемия, дефицит витаминов, особенно водорастворимых. Отходняк может снять или уменьшить сахар, глюкоза и витамин С (3 грамма) . Проверено.
Отношения
парень принимает амфитамин. не знаю что делать,кто что знает об этом наркотике,легко ли с него соскочить?
привыкание быстрое, ему нужна помощь
Бывших не бывает....
"Колеса" и "амфитамин" являются разновидностью наркотических препаратов, к которым развивается как физическая, так и психическая зависимость. Наркотики, а эти препараты являются именно наркотиками, изменяют биологические процессы головного мозга, меняют обмен веществ головного мозга, что приводит к формированию различных психических заболеваний связанных с токсическим поражением головного мозга. Это приводит человека к инвалидности на всю жизнь и если он не умирает от передозировки наркотическими веществами, то проводит большую часть жизни в психоневрологическом санатории.
Вот об этом скажите ему.. .
Тот кто принимал 5 лет.. .

Вот об этом скажите ему.. .
Тот кто принимал 5 лет.. .

хоть это не такой тяжелый наркотик, но соскочить будет тяжело. Главное чтобы он хотел этого, и поддержка близких, т. к. начнется депрессия и в это время главное не оставлять его одного
а он в тебя влюбился под амфитамином?
ответь сначала себе на этот вопрос, а потом реши, нужно ли тебе его лечить
это что то вроде допинга пиши мне в личку я тебе все подробно расскажу!
я раньше его пил когда на соревнованиях участвовал ((
с него просто соскачить, нет никакой ломки и всего такого
Ерлик Галымов
Ты что нибудь слышал про наркотик под названием "белый" по приходу похож на анф