Отношения
Изменил жене! Но все оказось серьезно- влюбился! И жену люблю и любовницу тоже. Как быть не знаю!
Я откуда знаю как вам быть, вы когда изменяли думали головой, может вам по приколу создавать себе не нужные проблемы .
Все нормально. Поймите, что человек вполне может любить двух, трех, нескольких представителей противоположного пола ОДНОВРЕМЕННО! Это противоречит заложенным в Вас "семьей и школой" принципам - но, к сожалению, природа человека отличается от той, которой бы хотелось иметь государству, которое и пропагандирует подобные принципы.
Так что любите себе на здоровье, доставляйте радость обеим. Вот только постарайтесь подавить в себе чувство собственности по отношению к жене. Она тоже имеет полное право на лево! Правильно себя поведете - через полгодика-годик будете втроем с женой и любовницей в койке кувыркаться, причем обе будут довольны!
А Вас сейчас будут выбор "теоретики" делать заставлять. Во как пропаганда-то государственная работает! Сейчас и религию еще приплетут - тоже те еще лицемеры, венчания там всякие! Не надо никого выбирать! Вы любите двух женщин одновременно и одинаково сильно, и делать выбор не хотите - больно расставаться с любой из них - и ЭТО нормально и правильно! Это заложено в природе человека, и ломать ее бесполезно, сделаете несчастными и себя и других!
Заведи третью. И будет компромисс.
Как есть, так всё и оставь.
притащи любовницу домой и живите счастливо. .
а если серьезно то ты кабель. . тебе это наказание...
Зачем было вообще вступать в эту ситуацию, чтоб потом делать себе проблему? И сейчас зачем до сих пор не закрыли отношения на стороне? Разве "люблю" и "влюбленность" одно и то же? Влюбленность пройдет, а потом будете сожалеть, особенно если в семье есть дети. Да, отношения на стороне рвать не хочется, но все же это легче и менее болезненно чем семейные (может вы с женой венчались. тем более) . Но возьмите на себя ответственность за свой поступок и переживите эту боль.
Живите так как есть. Потом все раво придется делать выбор. И как правило, те, кто уходил к любовице, всегда возвращались в семью. Потому как проблемы будут одинаоквые что с одной, что с другой, а жена уже проверенная временем.
Любил бы первую- не появилась бы вторая.
Так хочется сказать "Не хер было совать свой.... куда не надо". Но, думаю, ты сейчас и так много негатива услышишь, и правильно.
Просто сядь и подумай-жена-это надежный, проверенный годами тыл. А что ждет тебя с любовницей? это сейчас влюбленность, страсть, а тебе кроме постели интересно с ней? видишь ли ты ее своей супругой? готов ли ты прожить с ней всю оставшуюся жизнь?
разберись в своих чувствах! Что тебе вообще надо??
Совет надо у жены и любовницы спрашивать. А изменил-по твоему это переспал и влюбился? Ответь сам себе-может в постели понравилась.
вы сначала не думаете о последствиях! ! А потом жалеете!... А вообще взвесте все хорошо.... не стоит торопиться только
Жаль, что мужиков еще на 1 стало меньше!
Повесься.
Или отрежь член.
Сразу найдуться другие дела.
Или отрежь член.
Сразу найдуться другие дела.
Эх братуха как я тя понимаю, тоже этой мазью мазался. Да люби ты и трахай их обеих, до полюбовницы тока донеси, что семья не прикосновенна-сунет жало, жало будет вырвано. Сам тож варежку не разивай. Удачи!
проверка на настоящего мужчину-а его отличает.... большая ответственность и забота.... потянешь ли?
пусть будет все как будет, ведь как нибудь - да будет. ведь не было же так - чтоб не было никак! Главное чтобы жена не узнала, уважайте ее чувства, а любовнице как бы не надоело играть вторую скрипку. Удачи