Отношения

А у вас бывало такое когда точно знаете что любимый изменил ?

было... сам видел ((( простил... только время на это потребовалось (психовал конечно) , она сама вернулась... но пережить не пожелаю никому ((( терпи если можеш... а куда деваться )
всё в голове... как поймеш что измена по сравнению с желанием быть с ним рядом менее значима так простиш, но к сожалению не забудеш (потом главное набраться сил и не вспоминать самой и не ПРИпоминать при ссорах ему) я не смог.... не припоминать, в итоге всерно расстались (((
ОК
Ольга Кирикова
Лучший ответ
Леха Добрынский я не видела но прочла смс которые не должна была видеть (
Реально больно а прошло уже несколько месяцев
люблю его очень сильно и придумала уже сама за него 100 оправданий но легче не становится
Ловила! Простить смогла а забыть никак! Предоставила ему два варианта на выбор уйти или остаться! Остался, живём.
Sacha Turanskiy
Мне кажется, простить можно все.. . вопрос в том, стоит ли? в моей жизни было много измен.... были случаи, когда я просто не реагировала на них, понимая, что все равно я лучше и выше всего этого.. . были, когда просто уходила....
Игорь Галкин
если сучка не захочит то и кобель не вскочит. если он с вами то вы ему ближе, чем она. улыбнитесь и скажите: " раз он со мной, я лучше!!!! и станьте лучше.
просто живите и пререстаньте об этом думать. чем больше об это думаете тем сложнее отношение. надеюсь вам этого не надо. сами не справляетесь отдайте все Богу. один на один с Богом и все как на духу. не только легче станет, но и жизнь изменится.
Василий Пупкин причем здесь сучка?! Он же сам сделал выбор спать с другой! Или Вы считаете, что мужчины пускают слюни на всех дам, которые кокетничают и нет сил устоять?!
было дело, простила, но со временем расстались так как доверия уже небыло
Леха Добрынский вот этого и боюсь
Забыть не сможешь. Спрячь эти чувства в самый дальний угол. Просто прости. Ваша любовь выше. Никогда не поднимайте эту тему, даже с его подачи. Один раз простить можно, второй НИКОГДА.
Пётр Япаев