Он будет пытаться Вас уличить в измене.
Начнёт ревновать к каждому столбу, постоянно будет говорить о том, что он не знает чем Вы занимаетесь в его отсутствие и т. п.
Человек это делает для того чтобы снять с себя чувство вины, ведь если он вас уличит в измене - можно будет тогда не боятся того что его измена расскроется и не чувствовать вину и переложить всю ответственность на вас - типа "ты же мне первая изменила"
Отношения
как понять что любимый изменил??
есть много вариантов узнать
Когда любишь, то чувствуешь это, даже на расстоянии...
Подумай, зачем тебе это знать?
Тебе с этим мальчиком хорошо? Если да, то не нужно пытаться узнать, изменил он или нет!! ! Живи и радуйся жизни! Он тебе не изменял!! !
Но если ты конечно хочешь расстаться и тебе нужен красивый повод, то все равно не старайся его в чем-то уличить, просто скажи, что что-то не так в отношениях и что ты хочешь побыть одна и не общаться, что бы разобраться в себе... .
Реши для себя, нужен тебе этот мальчик или нет.
Иногда счастье в неведении!!!
А тебе это очень надо? И что ты будешь делать с этими мыслями? ! О, Боже! Тебе изменили! Как подло, жестоко!... Ты ж столько сделала для вашего счастья, а Он.... такой-сякой.... Будешь вся в слезах-соплях.... Посереешь.... Точно надо?
Не думаю, что именно этот вопрос тебя должен волновать. А вот ЧТО надо сделать, чтобы этого не произошло или спасти вас-это совсем другое. Даже если узнаешь... если Он тебе дорог... не пали горячку. ТЫ должна быть для Него САМОЙ-САМОЙ, а не та-другая.
спросить об этом на прямую, в лоб, чтоб не успел сообразить, так сказать эффект неожиданности
Лучьше не понимать. "Меньше знаешь крепче спишь"
Придёт время, поймёшь))))
предчуствие
Тайное всегда становится явным
Ну если честно... то незнаю.. .
Мой бывший пришел в застегнутой на все пуговицы рубашке. .
мне не привычно я верхнюю растигнула, а там засос... .
так и узнала! .
ну а вообще он нервный был!
так и узнала! .
ну а вообще он нервный был!